МАГАЗИН ТERRАVI ПРИГЛАШАЕТ!

МАГАЗИН ТERRАVI ПРИГЛАШАЕТ!

В магазине вы сможете ознакомиться с большим ассортиментом высококачественной мужской и женской подошвы. У нас вы найдете лучшие модели от украинских и европейских производителей. Сможете приобрести необходимые расходные материалы для пошива обуви: нитки, клеи, картон, подложи, коробки и т. д. Найдете у нас и детские подошвы, а также подошвы для спортивной обуви.

 

На выставочных стендах магазина огромный ассортимент рабочей и декоративной фурнитуры (ленточные замки, блочки, хольнитены, резинки, украшения и т.д.). У нас вы найдете более 2000 наименований ярких украшений - от пряжек и камней известных брендов до меха - для любой обуви.

 

Вас приятно удивит ассортимент натуральной и эко-кожи, текстиля, сетоки и бархата для пошива обуви. У нас вы найдете изысканные эксклюзивные велюры от ведущих итальянских фабрик, разнообразные лаковые кожи и кожи с яркими покрытиями итальянских и турецких производителей. А многообразие цветов замши (спил), нубука, лаковых кож позволят удовлетворить вкус самых клиентов. Самые модные цвета, фактуры и рисунки, которые только появились на подиумах фешен-показов, ждут вас в нашем магазине!

 

Менеджеры помогут вам определиться с выбором, подберут лучшие модели в соответствии с целевого сегмента, с которым вы работаете, а также посоветуют стильную и модную фурнитуру.

Відгуки

Ігор
2019-02-19 19:19:34

У каталозі не видно назви виробу чи коду та його вартість

Залишити відгук

Оцінити
Відправити
Вернуться ко всем новостям

Новые

КАК НАС НАЙТИ?

Главный офис находится
в г. Львов, ул. Городоцкая 286б

ТЕЛЕФОН

(097) 097 93 77