КАК ПОДОБРАТЬ МУЖСКИЕ ТУФЛИ?

КАК ПОДОБРАТЬ МУЖСКИЕ ТУФЛИ?

Спросите любую женщину: первое, на что обращают внимание, когда дело идет о знакомстве с мужчиной, это состояние его обуви. Конечно, можно так ухаживать за своими туфли, они и через пять лет не потеряют своей представительности (особенно если это именно классика), но сегодня мы расскажем вам, как подобрать новые туфли под деловой костюм. Потому пиджак от кутюр и идеальные брюки без никакой силы, если обувь подобрана без вкуса или не подходит к общему стилю.

Золотые правила подбора мужской обуви Первое и самое главное правило: цвет обуви должен подходить с цветом пояса. Отхождение от этого считается дурным тоном, если только вы не представитель креативного отдела или творческой профессии, который любит яркие аксессуары и умеет их комбинировать. Черные и коричневые туфли подходят к костюмам любого цвета. Но помните, что есть еще такая вещь, как тон. Например, красочные коричнево-рыжие туфли отнюдь не подойдут к костюму глубокого темно-синего цвета. Туфли с острым носком не очень подходят для офиса или дневник дел. Это парадное обуви. Ни в коем случае нельзя, чтобы оттенок обуви был светлее оттенок брюк. мужской обувь Обувь для официальных событий Под классический костюм черного цвета для важных серьезных встречь ничто так не подходит, как строгие черные туфли. В отличие от мужской обуви на каждый день, они должны быть однородными по цвету (ибо существуют модели с отличном цветом подошвы, например), без дополнительных украшений и перфорации. На ваш выбор шнуровки могут быть как открытым, так и закрытым. Последний вариант считается более высоким и классическим. Праздничный вариант Праздник - это ваш шанс проявить себя и разбудить внутреннего художника. Если вы хотите произвести фурор и похвастаться, не ограничивайте себя. Черные лакированные туфли будут просто невероятно выглядеть с зауженными брюками и пиджаком, что сидит точно по талии. Очень модные сейчас туфли броги и полу-броги получили новую жизнь благодаря фантазии модельеров и имеют множество различных вариаций.

Как подобрать цвет? Существует несколько безотказных комбинаций цветов костюм + туфли, придерживаясь которых, вы никогда не останетесь в дураках: Черный костюм + черные туфли Серый костюм + черные туфли, светло или темно-серые Синий костюм + черные, темно-синие или темно-коричневые туфли Коричневый костюм + черные, или в зависимости от оттенка костюма бежевые, бордовые или коричневые туфли Джинсы + черные монки или черные лоферы.

Відгуки

вываы
2017-02-02 19:06:17

цкцукацу

test
2017-02-02 18:54:42

test

Залишити відгук

Оцінити
Відправити
Вернуться ко всем новостям

Новые

КАК НАС НАЙТИ?

Главный офис находится
в г. Львов, ул. Городоцкая 286б

ТЕЛЕФОН

(097) 097 93 77