БАРХАТНЫЕ КАБЛУКИ В ТРЕНДЕ

БАРХАТНЫЕ КАБЛУКИ В ТРЕНДЕ

Еще недавно любая модница сказала бы, что бархат - это безнадежно старый материал. Сегодня все изменилось - даже скептически настроенные женщины присматриваются к одежде и обуви из этой ткани.

 

Сегодняшние "must have" - бархатные жакеты, платья и брюки, бархатные сумочки и клатчи, аксессуары, а теперь еще и обувь в списке самых желанных покупок!

 

Одежда и обувь из бархата присутствуют во многих коллекциях известных дизайнеров. В этот роскошный материал одели своих моделей Roberto Cavalli, Christiano Burani, Trussardi и Giorgio Armani.

 

Несмотря на то, что материал этот прихотлив в уходе, боится грязи и дождя, он выигрывает за счет своей эффектной текстуры и насыщенности цвета. Так бархат стал главной фактурой нового сезона не только для создания одежды, но и обуви. Если вы следите за модой, но не готовы одеться в бархат, то хорошей альтернативой станет обувь из него. Кстати, фасоны могут разные - балетки, ботильоны, туфли на устойчивом каблуке, на шпильке, лоферы или даже кеды.

 

Этот громкий тренд последних сезонов, такой выразительный и роскошный материал будет прекрасным дополнением и к универсальному денима, и к милитари тканей и трикотажа и других матовых материалов. Однако не забывайте о классике, бархат прекрасно сочетается с кружевом и атласом, с пайетками, бисером и стразами. Кроме этого обувь из бархата прекрасно завершает бархатный total look.

 

Относительно цветов, то актуальными будут темно-синий, зеленый, красный и оттенки винного цвета. Светлые цвета бархата вы редко увидите на подиумах - это преимущественно розовый и беж.

 

А если вы хотите придать изысканности своим классическим моделям женской обуви Terravi предлагает услугу напыления бархатом каблуков. Такие бархатные каблуки выглядят как настоящий бархат, имеют такую же ворсистую структуру и роскошный вид. И главное, бархатные каблуки от Terravi не боятся грязи и влаги, механических воздействий, ведь это покрытие очень устойчиво. Кроме этого, компания Terravi предлагает большое количество цветов - от небесного синего до пудрового.

Відгуки

Немає відгуків.

Залишити відгук

Оцінити
Відправити
Вернуться ко всем новостям

Новые

КАК НАС НАЙТИ?

Главный офис находится
в г. Львов, ул. Городоцкая 286б

ТЕЛЕФОН

(097) 097 93 77